Премия Рунета-2020
Московская область
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2022 12:04

Возможные убийцы Дугиной выставили на продажу машину, на которой следили за ней

Источник:kp.ru
Объявление о продаже автомобиля Mini Cooper на украинском сайте.

Объявление о продаже автомобиля Mini Cooper на украинском сайте.

Машину, на которой возможные убийцы Дарьи Дугиной следили за ней, выставили на продажу. Авто было продано совсем недавно в Украине. На момент публикации объявление было уже удалено.

«Продаю на AUTO.RIA MINI Cooper 2018 года, хэтчбек серого цвета, двигатель 1.5 л. бензин, пробег 47 тыс. км. Цена: 15000$, возможен торг. Проверенный продавец Danil Shaban на AUTO.RIA», - говорилось в тексте объявления.

Номер автомобиля полностью совпадает с номерами, которые были указаны ранее в официальном сообщении УФСБ России. Как сообщал KP.RU ранее, ведомство раскрыло преступление. Исполнительницей, по версии ведомства, оказалась гражданка Украины.

По предварительной информации, вместе с дочерью 2010 года рождения она отправилась вслед за Дугиной на фестиваль в Подмосковье. После совершения преступления она через Псковскую область выехала в Эстонию, в настоящий момент ее местоположение неизвестно.

Дарья Дугина погибла 20 августа в автомобиле, который взорвался, когда журналистка возвращалась в Москву с фестиваля «Традиция». Дочери философа Дугина было всего 29 лет. Подозреваемых помогли установить камеры видеонаблюдения.