Премия Рунета-2020
Московская область
+3°
Boom metrics

В Подольске 16-летнюю девушку зарезал бывший возлюбленный

Она умерла по дороге в больницу
В Подольске 15-летнюю девушку зарезал бывший возлюбленный

В Подольске 15-летнюю девушку зарезал бывший возлюбленный

Фото: Святослав ЗОРКИЙ

В подмосковном Подольске 15-летняя девушка умерла по дороге в больницу из-за ножевого ранения в шею. Несмотря на оказанную ей, сохранить ее жизнь не удалось. Об этом рассказали в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

В убийстве девушки сразу же подозревали ее бывшего парня, который позже признал вину в содеянном. По предварительным данным поножовщина произошла 10 марта. Дверь в квартиру была заперта, а обнаружили пострадавшую друзья, которые забрались в квартиру через открытую дверь балкона.

Теперь правоохранительным органам предстоит провести множество мероприятий, которые позволят установить полную картину происшествия и укрепить доказательную базу. Сейчас следователи рассматривают вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.

Ранее KP.RU рассказывал о мужчине в Домодедово, который напал на сотрудников правопорядка с ножом. Он не реагировал на требования остановиться и бросить оружие, поэтому пришлось произвести несколько предупредительных выстрелов. После этого удалось задержать нарушителя.