Премия Рунета-2020
Московская область
+6°
Boom metrics

Мужчина в Подмосковье обокрал несколько гаражей и хозпостроек на сумму около 350 тысяч рублей

Он воровал автозапчасти, электроприборы и прочие ценные вещи
Мужчина в Подмосковье обокрал несколько гаражей и хозпостроек на сумму около 350 тысяч рублей Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Мужчина в Подмосковье обокрал несколько гаражей и хозпостроек на сумму около 350 тысяч рублей Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

В подмосковном городском округе Коломна 29-летний мужчина совершил пять краж из хозяйственных построек и гаражей. Он воровал различные электроприборы, автозапчасти, автомобильные запчасти и прочие ценные вещи. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Он проникал в помещения используя специальное оборудование, которое позволяло ему срывать замки и разжимать оконные рамы.

Сотрудникам правопорядка удалось задержать преступника в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также в ходе обыска в его квартире была найдена часть похищенных вещей, остальное же он успел реализовать.

Задержанный мужчина был ранее судим, а теперь ему снова предстоит предстать перед судом за кражу. В данный момент в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее KP.RU рассказывал о женщине, которая похитила двух породистых собак, общая стоимость которых составила 240 тысяч рублей. Сотрудникам удалось задержать ее и вернуть животных законным владельцам.