Премия Рунета-2020
Московская область
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия9 февраля 2023 10:00

Молодая жительница Подмосковья споила и совратила двоих школьников

19-летняя девушка пригласила подростков к себе и опоила их спиртным
Молодая жительница Подмосковья споила и совратила двоих школьников

Молодая жительница Подмосковья споила и совратила двоих школьников

Фото: "КП" Архив

19-летняя жительница Подмосковья устроила 19 января приватную вечеринку в своём доме в Егорьевске, куда пригласила двоих школьников. Девушка выпила вместе с ними, а затем совратила обоих. Об этом сообщает РЕН ТВ, со ссылкой на источник.

Известно, что школьникам 15 и 16 лет. Девушка пригласила их к себе ночью 19 января, где троица выпила спиртного, а затем отправилась в одну из комнат, где хозяйка квартиры предложила отдохнуть, полежать на кровати, а затем начала до них домогаться. В результате она по очереди занялась с обоими школьниками сексом.

Неизвестные лица сообщили о случившемся правоохранителям, после чего девушку задержали. Выяснилось, что её уже привлекали ранее за распитие спиртного вместе с несовершеннолетними. Была назначена психиатрическая экспертиза, жительницу Подмосковья пока оставили под подпиской о невыезде.

По данным источника «Комсомольской правды», уголовное дело возбуждено 7 февраля. Девушке уже предъявлено обвинение. Она - второкурсница одного из местных колледжей. Оба мальчика - из неблагополучных семей, стоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Оба утверждают, что вступили в связь со старшей подругой по доброй воле. Сначала один. Потом другой. В ГСУ Следственного комитета России по Московской области KP.RU подтвердили, что уголовное дело возбуждено по статье 314 - «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» (максимальное наказание по ней - лишение свободы настрое до 4 лет).

Ранее KP.RU сообщал о том, что в семье пятиклассницы, напавшей с ножом на подругу из-за мальчика в Химках, незадолго до происшествия начались странности.