Премия Рунета-2020
Московская область
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество23 января 2023 9:12

Пьяный полицейский попал в смертельное ДТП в Подмосковье

Полицейский за рулем легкового автомобиля столкнулся с газелью
Пьяный полицейский попал в смертельное ДТП в Подмосковье

Пьяный полицейский попал в смертельное ДТП в Подмосковье

Фото: Артем КИЛЬКИН

Находящийся в отпуске полицейский за рулем автомобиля «Киа Соренто» попал в смертельное ДТП. В результате аварии погиб пассажир авто, которым управлял сотрудник в нетрезвом виде. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ со ссылкой на источники.

Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 21 января на 30-м километре автодороги «Дон». Легковой автомобиль, управляемый сотрудником полиции, столкнулся с «Газелью», которая двигалась в попутном направлении.

Сам же полицейский получил травмы головы и обратился за помощью к медикам вместе с еще одним пассажиром автомобиля «Киа». После ДТП в крови водителя обнаружили 0,7 промилле алкоголя. Обстоятельства произошедшего выясняют, а в МВД проводится служебная проверка.

В ГУ МВД по Московской области подтвердили факт ДТП.

«Около 02:50 на 31 километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием двух автомобилей. По предварительной информации, «Киа Соренто», за рулем которой находился мужчина 1991 года рождения, совершил столкновение с двигавшейся в том же направлении «Газелью». В результате чего пассажир «Киа» погиб, а водители автомобилей получили повреждения», - сообщили в ведомстве.

Ранее KP.RU писал, что на трассе М-4 «Дон» в ДТП погиб один человек. Легковой автомобиль врезался в «Газель», в результате чего один из пассажиров легковушки погиб, двое других получили травмы.