Премия Рунета-2020
Московская область
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 декабря 2022 17:12

«Постоянно рисовала демонов и чертей»: Одноклассники описали девочку, подозреваемую в убийстве брата в Подмосковье

Одноклассники дали пугающее описание девочке-подростку, подозреваемой в убийстве своего брата в Подмосковье
Подозреваемая успеваемостью не блистала, поведением отличалась тихим

Подозреваемая успеваемостью не блистала, поведением отличалась тихим

Стали известны новые жуткие детали гибели 6-летнего мальчика в Московской области. В убийстве подозревают 14-летнюю сестру погибшего. О том, как девочку охарактеризовали одноклассники, сообщили KP.RU в правоохранительных органах.

Правоохранители опросили круг знакомых девочки, и одноклассники сообщили о том, что она постоянно рисовала в тетрадях каких-то жутких существ, похожих на демонов. Полицейские убедились в этом, изъяв из дома альбом с её творчеством. Подозреваемая училась в школе №35 Ногинска. Успеваемостью не блистала, поведением отличалась тихим. На учете в соцзащите или полиции никто из членов семьи тоже не состоял.

Также отмечается, что в ходе обысков по всему дому были обнаружены разные эзотерические предметы, вроде черепов, оберегов, рун и тематической литературы. Подлинность этих улик ещё предстоит проверить. Ранее KP.RU сообщал о том, что отец девочки оказался адептом оккультизма, увлекался нацистской идеологией.

Как сообщил источник, подозреваемая совершила преступление, когда родителей не было дома. Она отрубила брату кисть топором, несколько ударов нанесла по лицу, а затем нарисовала его кровью неизвестные символы в комнате. Правоохранители охарактеризовали это как «странный эзотерический ритуал».