Премия Рунета-2020
Московская область
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2022 16:23

Губернатор Подмосковья Воробьев передал необходимую амуницию мобилизованным в Наро-Фоминске

Подмосковье с самого начала направляло в зону СВО медикаменты, квадрокоптеры и спецприборы, хозтовары и продовольствие
Мила ГЕНЬ
Помощь военным Подмосковье оказывало с самого начала спецоперации на Украине фото: скрин из Телеграм-канала Андрея Воробьева

Помощь военным Подмосковье оказывало с самого начала спецоперации на Украине фото: скрин из Телеграм-канала Андрея Воробьева

Фото: принтскрин видео.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал необходимую амуницию и технику для мобилизованных, которые сейчас находятся в Таманской дивизии в Наро-Фоминске. Военным доставили зимние вещи. Об этом Андрей Воробьев рассказал в своем Телеграм-канале.

Глава Подмосковья передал в Наро-Фоминск квадрокоптеры, разгрузочные жилеты, зимние спальники, которые выдерживают холода до -30 градусов, баллистические очки, активные наушники, тактические костюмы и рюкзаки, а также резиновые зимние сапоги.

- Если что-то понадобится еще, с этим тоже обязательно поможем. Парни настроены по-боевому. Они пришли по повестке. Понимаю, что за этим волевым решением у каждого свои тревоги, разные ситуации. Но мы со своей стороны постараемся быть рядом, поддерживать близких, пока резервисты будут на защите, - подчеркнул губернатор.

Как рассказал Андрей Воробьев, помощь военным Подмосковье оказывало с самого начала спецоперации на Украине. Область передавала медикаменты, квадрокоптеры и спецприборы, хозтовары и продовольствие. Однако теперь ситуация требует помощи иного, более высокого уровня.

В Подмосковье продолжаются мобилизационные мероприятия. Как писал ранее KP.RU, работа ведется строго по федеральным требованиям.